スーパーセール開催中! お得なクーポン発行中! 特典付 正規品 ポイント10倍 7-141 NEOPRO JUSTARC リュック(Wマチ)/豊岡鞄 日本製 リュック ネオプロ ジャスターク ロングベルト パソコンバッグ ボトル収納 ベルト収納 エンドー鞄 endo41
カナフレックスコーポレーション 50φVSホース VS-C型 カット売り 【型式:VS-C-50(10m)(1セット:10m入) 00204032】[新品]
メーカー在庫限り 塚本無線 AHD 屋外防滴仕様 PTZ(パン・チルト・ズーム機能)赤外線カメラ WTW-ARY88HE

【開店記念セール!】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【送料無料】エレコム 10G 5m(品番:OC-LCLC5OM3/5)『8357607』 LC-LC-その他


特長

●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。

仕様

●タイプ:OM3
●芯数:2
●ケーブル色:ピンク
●長さ(m):5
●ケーブル径(mm):2.0
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):5
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
●ケーブル長:5m※コネクタ含む
●原産国:中国

材質/仕上げ

●外皮:PVC

注意

●仕様は予告なく変更することがあります。
ユ・ゴン

【開店記念セール!】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【送料無料】エレコム 10G 5m(品番:OC-LCLC5OM3/5)『8357607』 LC-LC-その他

【送料無料】 高さ4段階調節 折れ脚こたつ フラットローリエ 120×80cm こたつ フラットヒーター 長方形 日本製 継ぎ足折りたたみ【送料無料】【純正品】 エプソン(EPSON) トナーカートリッジ 感光体ユニット 型番:LPCA3K9 印字枚数:24000枚 単位:1個特注カスタムクラブ スリクソン Z H85 ハイブリッド Miyazaki for HYBRID シャフト
トヨックス 38φスーパートヨロンホース カット売り <ST> 【型式:ST-38(20m) 00206844】[新品]
【送料無料】【メーカー直送品:代引き不可・配送先宛名 法人名必須】エスコ 1.40m/7段踏台(品番:EA903AJ-7)
パク・ウネ
JFE継手 白継手・径違チーズ(二段落ち) (お買い得パック) <RT> 【型式:RT-3”×2”-白-N(1セット:10個入) 04410616】[新品]

【開店記念セール!】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【送料無料】エレコム 10G 5m(品番:OC-LCLC5OM3/5)『8357607』 LC-LC-その他

【送料無料】【メーカー取寄品(代引き決済時、要問合せ)】サカエ ニューCSスーパーワゴン(エラストマー車仕様)(品番:CSWA-758E)『028517』ワゴン スーパーセール開催中! お得なクーポン発行中! 特典付 正規品 ポイント10倍 Ludi ブライト A4ジャストブリーフケース LD960-105 art42日本ヴィクトリック ヴィクトリックジョイント <G-0> 【型式:G-0-250 18000851】[新品]メーカー在庫限りセレン 監視カメラ(芝)赤外線投光器内蔵防水型カラーカメラSEC-G775 4560131686666
店舗在庫限り即納 塚本無線 HD-SDI/EX-SDIシリーズ 屋外防滴仕様 中型サイズ防犯灯カメラ WTW-HW743
ユ・アイン

【開店記念セール!】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【送料無料】エレコム 10G 5m(品番:OC-LCLC5OM3/5)『8357607』 LC-LC-その他

スーパーセール開催中! お得なクーポン発行中! 特典付 ビジネスバッグ メンズ トートバッグ B4 A4 撥水 防水 大容量 軽量 #53403 ポイント10倍 hira39【送料無料】(まとめ) ブラザー 廃トナーボックス WT-100CL【×3セット】スーパーセール開催中! お得なクーポン発行中! 特典付 正規品 あす楽 ポイント10倍 ポリス POLICE ラウンドファスナー長財布 Colors カラーズ 0253 253 PA-58402 58402 potj47
[クーポン使えます!] 特注カスタムクラブ ピン G410 クロスオーバー フジクラ MCI 50 / 60 / 70 / 80 シャフト
【送料無料】【純正品】 エプソン(EPSON) トナーカートリッジ 色:イエロー 型番:LPCA3T11Y 印字枚数:3000枚 単位:1個
【送料無料】【純正品】 NEC エヌイーシー インクカートリッジ/トナーカートリッジ 【PR-L9600C-31】 ドラムカートリッジ
ユ・ヨンソク
【送料無料】(まとめ)キヤノン インクタンクXKI-N11XL+N10XL/6MP 6色マルチパック 大容量 2172C002 1箱(6個:各色1個)【×3セット】

【開店記念セール!】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【送料無料】エレコム 10G 5m(品番:OC-LCLC5OM3/5)『8357607』 LC-LC-その他

その他 純国産/日本製 糸引織 い草上敷 『柿田川』 本間8畳(約382×382cm) ds-783267スピードプロ コブラ スリップオンマフラー Powershots XL Prime Slip-on Road Legal/EEC/ABE homologated Suzuki V Strom DL 1000 スリップオン【送料無料】(まとめ) エプソン EPSON インクカートリッジ 4色パック IC4CL31 1箱(4個:各色1個) 【×3セット】
【送料無料】 A&D 大型デジタル台はかり HV300KCP HV300KCP 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】
【送料無料】(まとめ) エプソン EPSON PX-P/K3インクカートリッジ ライトシアン 350ml ICLC57 1個 【×10セット】【送料無料】(まとめ) エプソン EPSON PX-P/K3インクカートリッジ ライトシアン 350ml ICLC57 1個 【×10セット】
カン・ジファン

【開店記念セール!】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【送料無料】エレコム 10G 5m(品番:OC-LCLC5OM3/5)『8357607』 LC-LC-その他

Headlights Headlamps Left & Right ペア セット NEW for 02-06 VW Jetta (海外取寄せ品) 【最安値挑戦中!最大25倍】ノーリツ 洗面化粧台 【LSBM-6SS】+【LSBB-60EWN1B】ホワイト 間口:600mm 両開き扉タイプ 1面鏡 LT(エルティ)シリーズ [♪△【送料無料】] 荏原製作所 非自動形樹脂製汚水・雑排水用水中ポンプ <DWS> 【型式:40DWS6.25B 42042790】[新品]
SpeedPro COBRA スピードプロ コブラ スリップオンマフラー C5 Slip-on Road Legal/EEC/ABE homologated Suzuki GSX-R 1000 K9 - L0 - L1 - Z1 スリップオン
その他 純国産/日本製 い草カーペット い草マット 『DX和座』 グリーン 約260×350cm 裏:不織布張り コンパクト収納可 ds-783363
スーパーセール開催中! お得なクーポン発行中! 特典付 正規品 印伝 印傳屋 印伝 レザー コレクション 札入 二つ折り財布 和風 日本製 和柄 2008 indn23 【送料無料】(業務用3セット) 【純正品】 EPSON エプソン インクカートリッジ/トナーカートリッジ 【LPC4T10M マゼンタ】 Sサイズ ETカートリッジ
その他 ベルギー製 ウィルトンラグ/絨毯 【ブルー 約240cm×330cm】 長方形 高耐久ヒートセット加工 『スタイリッシュブロック』 ds-2056226
© http://hotapplenews.com All Rights Reserved